かいもの練習しまして

学校で500円の買い物の練習をやりました。ノートとお茶とクリームパンを買いました。
みらせんではネジのさぎょう簡単でした。ブックオフもまたやりたいです。次ははんこおしやります。春休みは1日からじっしゅうをがんばります。
byネジ